Пересекая границы

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Мы только начинаем расти и развиваться, но нас непременно ждет успех, ведь вместе мы - сила! Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомится с командами хороших ролевых, посоветоваться по поводу ролей, пройти первую инстанцию вливания в коллектив, так сказать. Все разделы форума полностью доступны только членам Союза.

● новости: 1 июня - мы открыты! Пролетел целый месяц, но мы до сих пор еще не крепко стоим на ногах и продолжаем шлифовку концепции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пересекая границы » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 342

1

Придержать внешность, задать вопрос, просто поболтать с админами ... Все тут )

0

2

здравствуйте.)
Соню Вагнер из нужных придержите до конца сегодняшнего дня?
и я возможно захочу изменить внешность.3 ничего страшного?

0

3

Нет, ничего страшного. в заявке указано, что внешность не принципиально, единственное, желательно, чтобы темноволосая.

0

4

доброго времени суток! хотелось узнать, возможно ли в клан "белые волки" добавить свою героиню? возраст - около 25 лет, девушка будет работать юристом в банке, но основная деятельность связана непосредственно с кланам. Может быть тем же юристом или что-то вроде левой руки руководителя. или... может быть у вас есть варианты?)  Привлекает должность достойная сильной и умной женщины. Внешность хотелось бы взять Джоли.

0

5

Добрый день. Как только появится куратор сюжетной линии по Мафии,  Уолтер Бишоп, он вам обязательно ответит

0

6

гостья написал(а):

доброго времени суток! хотелось узнать, возможно ли в клан "белые волки" добавить свою героиню? возраст - около 25 лет, девушка будет работать юристом в банке, но основная деятельность связана непосредственно с кланам. Может быть тем же юристом или что-то вроде левой руки руководителя. или... может быть у вас есть варианты?)  Привлекает должность достойная сильной и умной женщины. Внешность хотелось бы взять Джоли.

Да можно, она будет личным юристом Уолтера, если вы не против. Внешность можете взять любую из свободных, в том числе и Джоли!

Отредактировано Walter Bishop (2011-05-07 15:39:47)

0

7

спасибо, уже бегу регистрироваться.

0

8

Здравствуйте)
Мне понравилась ваша ролевая, подскажите только, какую роль я могу взять? Я хотела бы играть Анджелиной Джоли, и точно не с ангельским характером) Может, мафия?

0

9

Адель
ох вы знаете, Анджелину уже заняла девушка) И она тоже решила играть в линии "мафия")
Впринципе, думаю, "плохой" персонаж впишеться в любую тематику) главное определиться что именно вы хотите)

0

10

Что ж, если не Анджелина...тогда, возможно, Шарлиз Терон?
Мафия, думаю, такая, холодная леди, стальная, которая всегда считает себя правой, м?

0

11

Замечательно, Шарлиз, так Шарлиз.
По поводу Мафии - куратором этого направления является Уолтер, он вам и подскажет, что и куда.
В какой клан, во-первых, хотите? Ну и, естественно, чем занимается она? Чтобы Уолтеру было проще подобрать вам место в клане

0

12

Здравствуйте.  Уважаемая гостья, я могу предложить вам  пойти либо  в мой клан "Белые волки" либо в клан "Горячие головы" (но в том клане еще ни кого нет) Можете пойти в мой клан, придумав своего персонажа, учитывая при это связь и отношения с моим героем.

0

13

вечер добрый. хотелось бы взять Luisana Bellamy из нужных. можно узнать тему пробного поста?

0

14

Пусть все будет до ужаса банально. Вечер того заезда, когда погиб Цезарь.
Любой момент. Можете описать начало заезда и ваше предчувствие, если оно было; можете, сам момент влета машины в кювет, а можете те минуты, когда она узнала, что для брата все кончено.

0

15

Доброго времени суток
Чисто случайно забрела на вашу ролевую, посмотрела девятую акцию и, увидев Эрику (девушка с внешностью Кройк), поняла, что этот персонаж мне нравится
вопрос собственно не один, а два
1 - есть ли ограничения в расширенной анкете? (сколько строк написать про характер, биографию и так далее.)
2 - идет ли игра?

0

16

Здравствуйте.

трям написал(а):

1 - есть ли ограничения в расширенной анкете?

Главное не менее 10 строк  - биография и  7 строк - характер.

трям написал(а):

2 - идет ли игра?

Игра в данный момент идет только по сюжетной линии мафии, все остальные  отыгрываются во флеше, но чем быстрее наберуться люди, тем быстрее начнете играть.
Буду счастлив увидеть вашего персанажа на нашей ролевой.

PS.Если есть еще вопросы, то пишите.

0

17

Walter Bishop
о, спасибо большое за ответ
мм
попробую пойти написать что-то в анкете
придержите персонажа, пожалуйста.)

0

18

трям написал(а):

придержите персонажа, пожалуйста.)

К сожалению я только модератор, поэтому смогу придержать персонажа, но  не долго. Позже подойдет администрация и придержит его, но не более, чем на 2-3 дня

Отредактировано Walter Bishop (2011-05-09 12:24:01)

0

19

Придержу, на сколько нужно.
По поводу анкеты расширенной - ограничений нет. Ни в большую ни в меньшую  сторону.
Семь строк характера даже для обычного перса - порой много, а для акционного и подавно.

0

20

Здравствуйте) Придержите Добрев, пожалуйста =))

0


Вы здесь » Пересекая границы » FAQ » Гостевая