Пересекая границы

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Мы только начинаем расти и развиваться, но нас непременно ждет успех, ведь вместе мы - сила! Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомится с командами хороших ролевых, посоветоваться по поводу ролей, пройти первую инстанцию вливания в коллектив, так сказать. Все разделы форума полностью доступны только членам Союза.

● новости: 1 июня - мы открыты! Пролетел целый месяц, но мы до сих пор еще не крепко стоим на ногах и продолжаем шлифовку концепции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пересекая границы » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 342

21

обязательно :yep:

0

22

ох, потерялась я ваших акциях, даже не знаю кого выбрать (:
может быть, вы нуждаетесь в каком-нибудь женском персонаже?

0

23

Бри
Ну мы будем рады любому персонажу из акции) Но если уж о "нуждающихся" то загляните в тему с поиском)

0

24

Здравствуйте)
Я пришла к вам, даже не читая сюжета, понравился очень персонаж из нужных)
К Sebastien Wagner - он написал, связаться с ним по icq, но вот не задача, где ж ее взять?

0

25

626487801
Велкам )

0

26

Ваш анти-спам меня блокирует)
385285498

0

27

у него зверский анти спам :crazyfun:

0

28

Здравствуйте, вы нам предлагали ролевую на  LYL хотелось бы узнать, можно ли взять своих персов по упрощенной анкете?

0

29

Да, можно. Я так понимаю, вы - партнер JK?

0

30

Да, это я :)

0

31

Замечательно. Вы определились с сюжетным направлением?

0

32

Мы вот немного запутались, у нас есть свой сюжет, т.е мы так сказать простая семейная пара со своими проблемами и прочим, но ни к чему конкретному не относящиеся ну там к мафии, стритрейсерам, и.т д

0

33

О, ну тогда вы как раз по упрощенке и идете. Наша игра предусматривает таких персонажей. (*потому как я сам недавно мыкался по ролевым, где можно было бы играть со своей партнершей СВОЙ сюжет и ни от кого не зависеть)
ПОэтому вы можете и не относиться ни к одной из сюжетных линий, но это  совсем не значит, что вы не сможете пересекаться с другими персонажами.

0

34

Хорошо, спасибо за все ответы, мы придем к вам :)

0

35

Подскажите а можно возглавить отчаянных? не увидел их лидера.

0

36

Мастер Шику
у отчаянных уже есть лидер) просто он в акции не прописан так как рорль занята администратором)
роль главаря команды "адреналин" свободна, но если она вам не по душе вы можете прийти к нам со своим персонажем из любой из этих команд)

0

37

Второй вопрос криминал могу взять любой - одиной волк?)  работающий за бабки?

0

38

Мастер Шику
вы можете стать кем пожелаете Х)
для нас "примыкание" к предложенным админами группам не обязательно) лишь бы у вас были задумки и развитие сюжета на свой персонаж)

0

39

5 дней на написание анкеты дается.
Папарацци - штука нужная, найдем место )

0

40

Уважаемая Мегера, блеать, приджержи мне свою сестру сводную, овца хд
Я ее себе заберу хддд
я вообще не понимаю, зачем я пишу в гостевую Оо

0


Вы здесь » Пересекая границы » FAQ » Гостевая