Пересекая границы

Объявление

● добро пожаловать в свободный союз ролевых игр по реальной жизни и приближенным жанрам. Мы только начинаем расти и развиваться, но нас непременно ждет успех, ведь вместе мы - сила! Часть форума закрыта для просмотра гостям, для полноценного участия в нашей жизни просим пройти процедуру регистрации. На форуме Вы можете познакомится с командами хороших ролевых, посоветоваться по поводу ролей, пройти первую инстанцию вливания в коллектив, так сказать. Все разделы форума полностью доступны только членам Союза.

● новости: 1 июня - мы открыты! Пролетел целый месяц, но мы до сих пор еще не крепко стоим на ногах и продолжаем шлифовку концепции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пересекая границы » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 342

41

.edward
:DDDDDDDD
мхахахахахах
женщина я думала тебе потом стритрейсера написать ХД

0

42

Стритреееейсера? *____*
С Кэссиди, да? хдд

Ну все, тогда будешь ты без сестры, но у тебя будет боевой товарисч хд
Жду стритрейсера хдд

0

43

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Сомерхалдера и Миранду Керр.

0

44

NY;
вы знаете, сомерхальдер сегодня был придержан участницей в акции с заявками на нужный персонаж)

0

45

Здравствуйте.
понравилась  ролевая.
хотя  определнного да не могу сказать,  но  дней  на четыре
придержите: Коко Роча и  Пола Уэсли)

0

46

Дейрн
придержим)

0

47

Добрев на днях заняли, к сожалению.
Может быть, подберете для себя что-то другое, или это настолько принципиально?

0

48

Придержите, пожалуйста, роль Dean Walker, соответственно, я заполняю полную анкету.

0

49

Окей, на всякий случай на 3 дня удержал. Вдруг вы долго думать будете )

0

50

Вот, вопросик в связи с заявкой -

3. Возраст:24 года

Биографию можете придумать сами (только стоит взять в счёт, что Дин абитуриент Калифорнийского Университета Беркли. Факультет на ваш вкус)

Не позднова-то быть абитуриентом-то? Или, может, иметь в виду при написании биографии, что это второе образование, или повышение квалификации?

0

51

Возможно, имелось ввиду, что он СТУДЕНТ, а не абитуриент? В любом случае, лучше выясните этот вопрос по ЛС с девушкой )

0

52

Sebastien Wagner написал(а):

В любом случае, лучше выясните этот вопрос по ЛС с девушкой )

Тогда...я напишу свой вариант, а пусть девушка прочтет и одобрит, и, если будут замечания, я исправлю.

0

53

Правильно, так и сделайте

0

54

Здрасте =))
Скажите, а Габриелла  Фоунтейн из нужных еще акутальна, ее еще можно придержать?)

0

55

Ой...вижу, игрок уже зарегался. Просто не указана придержанной была) Простите за беспокойство ^^

0

56

феедержать?чка.
Вы знаете игрок вчера зарегестрировался, но не выставил ни анкету ни просьбу роль придержать.
я допускаю вариант "у кого лучше анкета" или "кто быстрее ее напишет")))

0

57

Ой, обнадеживает))) Тогда я сейчас зарегаюсь амм...на русском, вы не против?  и сразу попробую анкету оставить 0_0

0

58

феечка.
ну вы можете оставить тчк в имени)
если анкету напишите хорошую и вас примут - имя вам изменят)

0

59

Лучше не на русском, а просто точку в конце ника поставьте. Потом тот участник либо переименуется, либо удалим.

0

60

Хорошо))) Шаблон анкеты свободный,да?))

0


Вы здесь » Пересекая границы » FAQ » Гостевая